The Lion King|The Circle of Life Continues

Объявление


|Правила| Семьи| Доска объявлений| Шаблон анкеты|
Время и погода:
Время: Утро. Около 7-9 часов.
Погода: Утро. солнце только начинает вставать и захватывать своим палящим светом владения прайдов. День обещает быть жарким.
Реклама:
Ник - "Рекламака", пароль - "1111"

Наши Друзья:



Объявление:
• Мы только открылись и нуждаемся в твоей помощи. Не проходи мимо! У нас свой дизайн, которого больше не где нет. Добрая и справедливая администрация. Свободная игра. Тут ты можешь создать своего перса, но помни, что это реальный мир и тут нету львов дышащих огнем!
На ролевой сменился[Дизайн] всем сем зайти.
Срочно требуются львы в прайд света..
Нам срочно требуются: Симба, Тимон, Пумба и тд.
Администрация:
Киара&Хаса,Freya
Модераторы:
Идет набор
Аватармейкеры:
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nexu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Nexu
нэксу.
Сокращения-Нек, Некс, Су.

2.Возраст и пол животного.
4 года.
львица.

3.Вид животного(Лев, тигр и тд. Мифических нельзя).
львица.
4.Характеристика(не менее 5 полных строк).
Неадекватный. Львица грешна и главный грех-гордыня. К тому же она безрасудна и цинична. Открыто говорит все в лицо, ее легко разозлить. Довольно эмоциональная, но кажется сильной среди своих знакомых. Смеется только в компании с кем-то, от природы она восхваляет негатив и одиночество. Некс мечтательна, можно сказать до ужаса, не то чтобы доверчивая, но есть немного. Не любит своих близких, так как детство она продолжает не любить, хоть уже пребывает во взрослом возрасте. Остра на слово, все время есть, что сказать. Знает хорошие шутки, злоупотребляет пословицами, раздражительна.
(моя копиях))

5.Внешность(не менее 5 полных строк).
http://s43.radikal.ru/i102/0904/6a/a3d3fef21bb9.jpg
центральная львица-Нексу.
by_DJCoulzAnimalsOnly

Хорошее телосложение. У Нексу стройное длинное тело. Сильные лапы и изящная острая морда. Глаза голубые, но при темноте переливаются в зеленый. Черные брови и черный нос. Некс имеет острые зубы и когти, применяет их только по своей забаве или в драке. Длинный хвост с кисточкой коричневого цвета на конце. Веь низ, вплоть от подбородка до конца хвоста, беловатого оттенка. Шерсть у львицы хорошая и мягкая, она любит за ней ухаживает. Также ее тело способно для великолепных прыжков и быстрого бега.
6.Биография(Не менее 10 полных строк).
Нексу родилась в большой семье,в скромном уголке своей родины. Детство было беспокойным, ссоры между львами и остальными животными приносили много бед. Прайд был огромным и только слабоумные пытались помешать его мирной жизни. Нексу почти не знала об этих ссорах, так как была под защитой, все время под мышкой у матери и отца. Так она жила в течении двух лет, пока прайд попусту не распался. тогда отец, мать и она остались одни, в одном убежище, которое хорошо знали ее родители. Там они жили в одиночку, Некс взрослела. Через несколько времени отец состарился у умер. Конечно некоторое время мать и ее дочь были в грусти, но жить то как-то надо продолжать?
Нексу помогала старой матери доживать свои дни, она охотилась днем и ночью, без устали бегала за водой и часто беседовала об ее здоровье. Вскоре пришло время одиночества. Некс оставила пещеру, горе охватило ее душу. Нексу брела по пустошам в поисках нового дома. Горевать долго не пришлось. В другом краю оказалось много дичи и тепла. Там жило много львово, прайдами они были невозмутимы и никто даже не подходил к одиночке. Несколько месяцев Нексу прожила в ее первом Раю. Но общения не хватало и ноги сами унесли ее прочь...

7.Прайд(Свет или тьма).
Света
8.Личный статус.
пепел воспоминаний
9.Связь с вами.
ася-375370221
10.Частота посещения.
как смогу.
11.Проверочный пост.
с другой ролевой.
Пьянящий запах этой долины мог заманить любого. В их числе я, конечно, оказалась. Устало бредя по упавшим, багряным листьям, я нюхала воздух и прислушивалась к этому месту. Здесь была я в первый раз, и цвет природы поразил меня. Я улышала голоса, невдалеке за деревьями разговаливали лошади, но мешать им не стоит, так как это не мой стиль. Удивленно бегая глазами по листьям и земле я учуяля еще несколько запахов. Слабый запах испуга, олениха, олень, жеребец. Слегка улыбнувшись, под впечатлением от этого леса, я продвигалась вперед, слегка вытянув вперед свою рыжую шею, будто пытаясь разглядеть среди кустов что-то очень важное и, возможно, кусачее, смотря по моим удивленным глазам.

Немного привыкнув к месту я уже спокойно прогуливалась по лесу. И, надо заметить, запах оленей и коня усиливался. По телу пробежала дрожь. Может внезапно подул холодный ветер...И вот сбоку от себя вижу на полянке олениху. Но я не свернула, ноги сами шли вперед. Обычно, они живут отдельно от меня, что им до хозяйки и ее интересов? Чуть поззади оленихи я увидала что-то сияющее и светлое. Сощурившись я пошла к этому месту. Выйдя из деревьев я усомнилась в своих мыслях. Возможно я еще летаю в облаках, как маленькая девочка, но все равно увиденное меня не огорчило. А наоборот... слегка удивило, но я не показала это на лице.
-Добрый день.-спокойно, совершенно сопокйно поздоровалась я, деловито подходя к жеребцу и стряхивая гриву, будто я прошлась по джунглям колючек и в моей гриве их полно. Поставив переднее копыто левой ноги на "носок" я поглядела в морду коня. Хм. Можно сказать, что я любила свою породу, и чаще всего общалась только с арабами, полноправно считая их заслуженными носителями "лошадей".

омг...эта анкета-остатки моей фантазии. прошу прощения.
\если было бы настроение-написала бы больше.=__=

0

2

Nexu написал(а):

центральная львица-Нексу.

М.. Если не ошибаюсь, то центральная львица, это Нала)
Приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно