The Lion King|The Circle of Life Continues

Объявление


|Правила| Семьи| Доска объявлений| Шаблон анкеты|
Время и погода:
Время: Утро. Около 7-9 часов.
Погода: Утро. солнце только начинает вставать и захватывать своим палящим светом владения прайдов. День обещает быть жарким.
Реклама:
Ник - "Рекламака", пароль - "1111"

Наши Друзья:



Объявление:
• Мы только открылись и нуждаемся в твоей помощи. Не проходи мимо! У нас свой дизайн, которого больше не где нет. Добрая и справедливая администрация. Свободная игра. Тут ты можешь создать своего перса, но помни, что это реальный мир и тут нету львов дышащих огнем!
На ролевой сменился[Дизайн] всем сем зайти.
Срочно требуются львы в прайд света..
Нам срочно требуются: Симба, Тимон, Пумба и тд.
Администрация:
Киара&Хаса,Freya
Модераторы:
Идет набор
Аватармейкеры:
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь утоляют жажду жители королевства.

0

2

Нала подошла к водопою. Там ещё никого не было. Понятно, в такую рань! Отступив немного подальше она разбежалась, и с разбега плюхнулась в воду. Здорово! Вода ещё согреться не успела! Она немного поплавала, затем вылезла из воды и напилась. Она посмотрела на своё отражение в воде. Хммм... Затем она отошла от воды, нашла большой камень и улеглась на нём. Она подняла голову и подставила морду робким лучам солнца. Полежав так с полчаса, она встала и подумала:Если никого нет здесь, может, кто-то есть у озера? Хотелось бы узнать... Некогда... Она снова легла. Капельки воды на её шкуре сияли, как жемчужинки в слабом рассветном солнце.

Отредактировано Нала (2009-04-11 21:36:15)

0

3

Позёвывая, Наниби спокойно шла в сторону водопоя. Добравшись, львёнка первым делом посмотрела на своё отражение в воде. Принцесса фыркнула.
И непонятно… на кого же я похожа? С одной стороны вылитая мама… С другой стороны копия папы.
Нан нахмурилась и ударила лапой по воде. Тут же она улеглась на землю, положив передние лапы в воду. Зевнув, Наниби стала смотреть на плывущие по небу облака. На глаза ей попалась маленькая птичка. Принцесса стала наблюдать за ней.
Как хочется быть такой же свободной… Летишь куда вздумается и ни о чём не переживаешь.
Слегка улыбнувшись, она снова зевнула.

0

4

Нала спокойно наблюдала за маленькой фигуркой, идущей к озеру. Она не боялась, так как чувствовала, что это свой. К тому же, фигурка скорее всего принадлежала львенку, а не какому-нибудь лазутчику. Вот львенок подошёл к берегу и посмотрел на своё отражение, но видно, что-то ему не понравилось, так как он  ударил лапой по воде и принялся ещё что-то делать.
Нала вздохнула, встала и пошла к львенку.

0

5

Наниби вздрогнула, когда услышала шаги. Чисто машинально она вскочила и хотела уже начать обороняться, но…
- Доброе утро.
С лучезарной улыбкой Наниби посмотрела на Налу. Вильнув хвостом, она спокойно вернулась в лежачее положение. Нана снова посмотрела на своё отражение. Хмыкнув она снова посмотрела на львицу.

0

6

Привет, Нана. Нала, улыбаясь, смотрела на внучку. Я не буду спрашивать, знают ли твои родители о твоём походе - я сомневаюсь, встали ли они вообще. Тон Налы был весёлым, в глазах плясали озорные искорки. Наниби характером напоминала ей себя, поэтому она очень старалась быть львёне первой подругой после матери. Что заставило подняться? Моя ужасная возня? - весело спросила львица.

0

7

- Я решила прогуляться… Всё равно мне не спалось. - беззаботно ответила Нана.
Львёнка улыбнулась. Последний вопрос её развеселил и она тихо засмеялась. Но она быстро придала своей морде серьёзное выражение.
- Бабуль, ты же знаешь, что я осторожна… а мало ли это враг? Гиена там или ещё кто-нибудь. К тому же…
Глаза Наниби загорелись привычным бойким огоньком.
- Я не прочь подраться с гиеной рано утром. Это бодрит.

0

8

Да ну? Нала хитро прищурила глаза. Для того, чтобы найти гиену, надо хорошо постараться, прогуливаясь по Слоновьему кладбищу.... Страшное место, честное слово! Когда я была маленькой, я была там, так что не думай - опыт есть! Глаза Налы подернулись мечтательной дымкой. Она легла рядом с Наной и подвернула под себя лапы. Кстати, не обижайся, но гиена намного сильнее, чем ты. Нужны взрослые лев или львица, чтобы с ними справиться. Она напоминает мне и Киару, и Кову, и меня и даже Симбу! Тот же бойкий нрав, та же порывистость, бесстрашие! - радостно подумала львица.

Отредактировано Нала (2009-04-11 22:18:28)

0

9

Наниби мгновенно надулась. Самоуверенной львёнке не нравилось, когда сравнивая её с гиеной ей говорили, что она слабее. Однако в глубине души она это понимала… Правда, это было так глубоко зарыто.
- Уж с одной гиеной я точно справлюсь! – гордо произнесла Нан. – Даром что ли я столько тренируюсь?
Наниби вскочило и гордо выпятила грудь.
- в конеце концов… Это же Я!

Отредактировано Наниби (2009-04-11 22:26:05)

0

10

Я... Кто я? Твой папа уже говорил тебе про Великий Круг Жизни? Нала внимательно посмотрела на принцессу. В Круге нет своих личных Я, всё действует вечно, слаженно, не прекращаясь... Нала резко потрясла головой. Кстати, хочешь искупаться? Вода просто класс! Не дожидаясь ответа, Нала спрыгнула с берега в воду, обдав внучку тучей брызг. Иди сюда! Здесь неглубоко! - крикнула она Нане.

0

11

Взгляд Аля «что это было » или «сейчас кто-то получит» идеально подходил од описание взгляда Наниби. Не долго думая львёнка присмотрела дерево, с ветки которого можно было прыгнуть в воду. Задумчиво посмотрев на него, она в два прыжка добралась до нужной ветки. С воплем «Хакуна Матата» принцесса прыгнула в воду. От сего маленького комочка брызги были немногим меньше, чем от взрослой львицы. После прыжка львёнка стала преспокойно плавать... Весь её вид говорил - я сама невинность.

0

12

От Тимона с Пумбой научилась! - подумала Нала, когда туча брызг посыпалось на неё. Спасаясь от них, Нала нырнула, и преспокойно стала плавать под маленькой проказницей. Потом, выпустив большой пузырь в воду, Она вынырнула так, чтобы Наниби оказалась у неё на голове. Не только ты умеешь шутить! - бросала слова-пузыри в воду львица. Она сильно дернула задними лапами ..... и поплыла на поверхность...

0

13

Наниби засмеялась. Леди невинность скатилась с головы бабушки и плюхнулась в воду. Тут же она выпрыгнула на берег и начала оттряхиваться. Именно поэтому она стала похожа на раздувшейся меховой шар. Нана чихнула, поскольку после прыжка вода попала ей в нос.
- а водичка и правда класс. – улыбнулась львёна.

0

14

Нала зажмурилась, когда шлепнувшись в воду, Наниби обдала её кучей брызг. Что мы теперь будем делать? - спросила она, выбираясь на берег вслед за внучкой. Хорошо... - подумала она, вытягиваясь на траве. В самом деле, хорошо играть со львенком и ни о чём не заботиться!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно