The Lion King|The Circle of Life Continues

Объявление


|Правила| Семьи| Доска объявлений| Шаблон анкеты|
Время и погода:
Время: Утро. Около 7-9 часов.
Погода: Утро. солнце только начинает вставать и захватывать своим палящим светом владения прайдов. День обещает быть жарким.
Реклама:
Ник - "Рекламака", пароль - "1111"

Наши Друзья:



Объявление:
• Мы только открылись и нуждаемся в твоей помощи. Не проходи мимо! У нас свой дизайн, которого больше не где нет. Добрая и справедливая администрация. Свободная игра. Тут ты можешь создать своего перса, но помни, что это реальный мир и тут нету львов дышащих огнем!
На ролевой сменился[Дизайн] всем сем зайти.
Срочно требуются львы в прайд света..
Нам срочно требуются: Симба, Тимон, Пумба и тд.
Администрация:
Киара&Хаса,Freya
Модераторы:
Идет набор
Аватармейкеры:
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King|The Circle of Life Continues » Кладбище слонов » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мрачное кладбище слонов, логово гиен.

0

2

Что делает здесь, на мрачном, пустынном кладбище слонов, молодая львица Алия? Каким ветром ее занесло в это жуткое место? Кто или что заставило ее прийти на территорию кладбища, туда где обитают злобные гиены? Пожалуй, ответы на эти вопросы Алия сама не знала... Она просто тихо и бессмысленно шла по территории кладбища слонов, голова ее была нагнута и смотрела она в землю печальными глазами...
мсл: Как тихо... пустынно... скучно... одиноко... - эти слова по 100 раз друг за другом проносились в голове львицы.
Она шла вперед, не думая о том, куда и зачем она идет, она просто шла, шла, погруженная в свои философские мысли о скучном однообразии жизненного бытия. Такое состояние души было не привычным для Алии. Она, возможно, самая жизнерадостная львица на свете... Что случилось с ней сегодня? Почему она так печальна и грустна? Какой мрак лежит на ее душе? Какой камень, лежит грузом на ее сердце? Ответы на эти вопросы были скрыты далеко в душе  Али...
мсл: Как пустынно... тихо... одиноко.. скучно... - вновь эти слова пронеслись в ее голове.
Услышав подозрительный шорох, львица насторожилась, прислушалась.
мсл: Гиены? - подумала Алия и она не ошиблась...
По всей территории кладбища ходили гиены... В общем, для молодой львицы они не представляют угрозы, да и гиенам нет смыла нападать на нее. Но гиен не устраивало присутствие львицы на их территории.
5 гиен, в целях защитить свои территории, кинулись на молодую львицу. Али отбивалась, но гиен становилось все больше...
мсл: Мне нужна помощь... - подумала она...

0

3

В это время Каос осматривал территории Кладбища. мсл: Это совершенно бессмысленная затея. Что я тут могу найти кроме глупых гиен? Вообще, зачем я сюда пришел? - подумал Каос. Вдруг, вдалеке, послышались страшные ревы. мсл: Что это за звуки? Гиены? Они не могут создавать столько шума... Может это кто-то из наших? - подумал он и быстро рванул в сторону тех не ужасных звуков. Через какое-то время Каос был на месте. Он увидел как, какая-то львица сражается с огромной толпой грязных гиен и без раздумий пустился на помощь. Ему было не важно кто она и из какого она прайда, он просто пустился спасать слабого...

0

4

Львица сразу заметила прибежавшего на место ее схватки с гиенами молодого льва, который сразу бросился ей на помощь. Али успела окинуть льва быстрым взглядом.
мсл: Я его не знаю... Не видела ни разу... Значит он не из нашего прайда, но судя по его благородному поступку, по его желанию помочь мне, на  изгнанников он тоже не похож... - пронеслось быстро в голове львицы - Хотя сейчас это не имеет никакого значения...
Незнакомцу легко удалось отогнать противных, грязных гиен от молодой львицы. Когда разрядилась, столь напряженная, до этого момента, атмосфера драки, Али смогла лучше осмотреть своего спасителя.
мсл: Светлый окрас шерсти, но угольно-черная грива... Хм.. Интересное сочетание... Симпатичный лев... - быстро пронеслось в голове Али.
Али посмотрела незнакомцу в глаза, ее добрый, дружелюбный взгляд, казалось, излучает яркий свет, хотя, конечно это было не так...
- Могу я узнать имя моего спасителя? - с некоторым, немного смешным, слегка глупым, детским любопытством, поинтересовалась Али.

0

5

Каос нанес удар по, способной атаковать на тот момент, последней гиене, а потом повернулся на львицу, которую     спас от этих грязных животных. Он был очарован красотой молодой львицы, которая смотрела на него светлыми глазами... Он смотрел ей прямо в глаза, вокруг на несколько секунд воцарилась тишина... Вдруг громкий, но и в то же время робкий голос прервал этот момент:
-Каос. А как я могу называть спасенную?

0

6

Взгляд молодой львицы по-прежнему сиял ярким, теплым светом, Али не умела скрывать свои чувства, и у нее просто на лбу было написано, что ее спаситель ей искренне симпатичен. Она всматривалась в него внимательным, но не тяжелым взглядом, внимательно осматривала его глаза, как будто она в них, что то искала, что-то что давно потеряла и всю жизнь мечтала найти...
- Меня зовут Алия, но друзья называют меня просто Али - сказала легким, с нотками небольшого смущения и громким, ярким аккордом нот уверенности и открытости, голосом молодая львица - Спасибо тебе, за то, что ты спас меня, это было очень благородно с твоей стороны, я твоя должница...
Львица, сама поняла, что слишком открыто, любуется своим спасителем Каосом, и, посчитав это уже какой-то невежливостью, с ее стороны, она опустила глаза, немного потупив взгляд.
мсл: Интересно.. что будет дальше?... что еще я могу ему сказать... мне почему-то рядом с ним намного спокойнее и приятнее находится... - быстро пробежали эти мысли в голове Али.
- Каос... - произнесла, после минутки молчания Али и задумалась, потому что поняла, что она не знает, что ей сказать спасителю - Каос... Часто ты так гуляешь по пустому, мрачному кладбищу?
После того, как Алия произнесла эти слова, она мягко подняла глаза и снова застыла, любуясь яркими глазами Каоса.
мсл: Ну ты и дура, Али, не могла придумать вопрос поумнее??? - подумала Алия...

0

7

Продолжая любоваться Али, Каос произнес:
-Да ладно... - На его лице появилась скромная улыбка.
-Для меня это было дело чести...
После этих слов его лицо поменялось, он опустил голову и прошептал:Жаль что в нашем прайде под словом "честь" подразумевают совершенно иное значение...

0

8

- Ты очень храбрый, Каос - произнесла с неким смущением Али.
мсл: Ты дура, Али, какой смысл в этих словах.. Ежу понятно, что он храбрый, он же лев... - с насмешкой подумала она, посмеявшись над своими словами.
- Высоко не летают несмелые птицы, а ты, судя по всему, паришь где-то высоко, за облаками...
Али, не сводила глаз, со своего спасителя, которым открыто и без смущения восхищалась. Она смотрела на него и мысли наполняли ее голову... Жаль, что в нашем прайде под словом "честь" подразумевают совершенно иное значение... - услышала Али тихий шепот Каоса и сразу задумалась.
- А откуда ты? - спросила Али - Откуда ты родом? Кто твои родители?
Али, сама задумалась о том, что она задает чересчур много вопросов, поэтому она остановилась, в ожидании ответов.
мсл: "в нашем прайде" - интересно, что это значит? В каком прайде? - задумалась молодая львица - честь... Не уже ли мой храбрый и благородный спаситель один из изгнанников? Не может быть.. он слишком красив и благороден...

0

9

Каос еще больше изменился в лице. Он понимал, что она из прайда Света и он боялся быть отвергнутым ей, если скажет что он из Изгнанников.
Я из... Из прайда Тьмы... Моя мама погибла, а отца не было... - тихо и грустно сказал лев.
мсл: я не буду удивлен если она сейчас уйдет... - подумал Каос...

0

10

Услышав слова Каоса, Алия резко изменилась в лице. В ее мыслях творился жуткий беспорядок, мысли путались в голове и она сама ничего не могла понять. Каос был таким добрым, благородным, с его искренним желанием помочь ей спастись от мерзких гиен, он не был похож на изгнанников. Он был слишком добр и отзывчив, для изгнанника. Али молчала. она не могла выдавить из себя ни единого слова, ее подсознание воевало с самим собой в смеси ее мыслей. Вскоре тишина становилась не выносимой, Каос сверлил Алию взглядом, в его глазах были пессимистические мысли, Алия догадывалась, что он не хочет чтобы тот факт, что они из разных прайдов разрушил такие хорошие взаимные отношения, которые могли бы иметь красивое продолжение.
- Из прайда тьмы? - слегка настороженно и очень удивленно спросила Алия, после нескольких минут молчания.
Али опустила глаза, слегка потупив взгляд. Она не хотела уходить и терять этот зеленый яркий взгляд своего спасителя, который так согревал ее своим необычно нежным теплом. Они знакомы так мало времени, но он уже запал в ее душу и оставил яркий след, теплом чувств влюбленности, на ее сердце. Али знает его даже меньше часа, но уже не понимает, как она может жить без него и как жила до того, как встретила его, как жила она без него.
мсл: Каос... Не может быть.. Я не верю... Он слишком благороден для того, чтобы быть изгнанником.. Каос стал мои смыслом, с этим уже не поспоришь... Он смысл моей жизни, смысл моего прозрачного существования - эти слова не первый раз пронеслись в голове молодой львицы, но до этого она глупо отгоняла их от себя, не желая признавать, что она влюбилась, но теперь усмирять свое сердце, горящее пламенем любви она не могла и не хотела.

0


Вы здесь » The Lion King|The Circle of Life Continues » Кладбище слонов » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно